Monday, September 22

रीजनल इंडस्ट्री कॉन्क्लेव आज सीएम यादव भी होंगे शामिल, उद्योगपति एवं निवेशक ग्वालियर-चंबल अंचल में निवेश की संभावनाओं को तलाशेंगे

प्रदेश के संभागीय मुयालयों पर शुरू हुई रीजनल इंडस्ट्री कॉन्क्लेव की अगली कड़ी में ग्वालियर मुख्यालय पर 28 अगस्त बुधवार को रीजनल इंडस्ट्री कॉन्क्लेव होने जा रही है। ग्वालियर -चंबल अंचल के औद्योगिक विकास को बूस्टर डोज देने के लिए प्रतिष्ठित औद्योगिक प्रतिनिधि एवं निवेशकों को आमंत्रित किया गया है।

साथ ही आमंत्रित मेहमानों के स्वागत के लिए सिटी ऑफ यूजिक (संगीत नगरी) ग्वालियर  सज-धजकर तैयार है। इस कॉन्क्लेव में वन-टू-वन मीट सबसे अहम पहलू होगा। इसमें बड़े-बड़े उद्योगपति एवं निवेशक ग्वालियर-चंबल अंचल में निवेश की संभावनाओं को तलाशेंगे। साथ ही अपने खजाने निवेश के लिए खोलेंगे।

सीएम करेंगे बात टू लेयर सुरक्षा में रहेगा सीएम लाउंज

कॉनक्लेव में शामिल होने के लिए सीएम डॉ. मोहन यादव सुबह 10 बजे ग्वालियर आएंगे। कॉनक्लेव दो पालियों में होगी। पहले फेज में सीएम एक टेबल पर निवेशकों के साथ बैठकर बात करेंगे। दूसरी शिट में सीएम और निवेशकों की वन टू वन बात होगी। कृषि विश्वविद्यालय में अटल बिहारी बाजपेयी के नाम से सीएम लाउंज बनाया गया है इसे दो घेरे की सुरक्षा में रखा गया है।

अडानी समूह और सिंधिया आएंगे चार्टर प्लेन से

कॉन्क्लेव में भाग लेने के लिए राजमाता विजयाराजे सिंधिया एयर पोर्ट पर लाइटों के अलावा कुछ लोग चार्टर प्लेन से भी आएंगे। स्टेशन प्रबंधन के अनुसार बुधवार की सुबह अडानी समूह के अलावा सिंधिया चार्टर प्लेन से आएंगे।