Monday, September 22

वरला थाना इलाके के दुगानी में रहने वाला आदिवासी किसान अपने परिवार के साथ मजदूरी करने महाराष्‍ट्र गया था। हादसा खेत से कुछ दूर बने तालाब में हुआ। हादसे में 4 बच्‍चों की डूबने से मौत हो गई है

महाराष्ट्र के चालीस गांव थाना इलाके के अंतर्गत आने वाले पिंपरखेड़ में स्थित एक तालाब में डूबने से 4 बच्चों की मौत हो गई है। चारों आपस में सगे भाई बहन थे। बता दें कि हादसे का शिकार होकर जान गवाने वालों चारों बच्चे मूल रूप से मध्य प्रदेश के बड़वानी  जिले के अंतर्गत आने वाले वरला थाना इलाके के ग्राम दुगानी के रहने वाले थे। उनका पिता परिवार को लेकर महाराष्ट्र मजदूरी करने गया है, जहां परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।

खेत से कुछ दूर तालाब में नहाने गए थे बच्‍चे

बताया जा रहा है कि सुभाष और उसकी पत्नी खेत में काम कर रहे थे। इसी दौरान उनके बच्चे खेत से कुछ ही दूरी पर बने तालाब में नहाने चले गए। सुभाष आर्य बच्चों को तालाब से दूर कर खेत में मजदूरी करने के लिए चला गया था। कुछ देर बाद बच्चे फिर तालाब में नहाने चले गए थे। नहाने के दौरान चारों बच्चों की डूबने से मौत हो गई।