बॉलीवुड की फूहड़ता पहले से ही कम नहीं थी अव बिगबॉस के नाम पर फूहड़ता को घरों तक पहुंचाकर समाजिक ओर पारिवारिक तानाबाना खत्म किया जा रहा है इस सीरियल को बंद करने कि मांग कई सालों से की जा रही है पर न तो सूचना प्रसारण मंत्रालय को सुनाई देती ओर नाही मीडिया को क्योंकि सबके अपने निहित हैं ।ऐसे मै सिर्फ आबाज उठा कर ही रह जाते है ।
सलमान खान इस सीरियल को होस्ट करता है उसका होस्ट करने का तरीका भी बढा ही फूहड है ।पर पैसे में वो ताकत है उसके दम पर कैसी भी गंदगी परोसो सव चल जायेगी ।क्योंकि सवका माईबाप आखिर पैसा ही तो है।
एक बात समझ से परे है इस तरह के सीरियल को दिखाने की अनुमति कैसे मिल जाती है । यह बेहद दुखद है की हमारी सरकारें इस तरह की गंदगी परोसने बालों पर कार्रवाही नहीं करतीं । अव एकबार फिर इस फूहड़ता को परोसने बॉलीवुड के खान अपनी छिछोरी हरकतों के साथ आने वाले है इस पर रोक लगानें की मांग अभी से उठाने लगी हें।
