आगर मालवा. राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा में कई दिलचस्प लोग शामिल हुए हैं, किसी ने कांग्रेस के बैनर के ही कपड़े बनवाकर पहन लिए हैं, तो किसी ने सिर मुंडवाकर उस पर पीछे की साइड पंजा बनवा लिया है, वहीं किसी ने अपने पूरे शरीर को रंगवाकर जगह-जगह पंजे का निशान बनवा लिया है, इनमें से कुछ लोग यात्रा के साथ चल रहे हैं, तो कुछ जहां से यात्रा निकलती है आकर्षक रूप बनाकर राहुल गांधी की यात्रा में शामिल होते हैं, फिर जहां के हैं वहीं रूक जाते हैं, राहुल गांधी की यात्रा आज से चार दिन और मध्यप्रदेश में रहेगी, फिर वह राजस्थान में प्रवेश कर जाएगी।
राहुल गांधी की यात्रा गुरुवार सुबह करीब 6 बजे उज्जैन आरडी मेडिकल कॉलेज से नजरपुर पहुंचकर लंच ब्रेक हो गया है, ये यात्रा दोपहर 03.30 बजे घट्टिया के लिए रवाना होगी। यात्रा दोपहर 03.30 बजे घटिया बस स्टैंड से शुरू होगी, ये यात्रा शाम करीब 06.30 बजे घोसला फाटा पर पहुंचेगी, जहां नुक्कड़ सभा का आयोजन होगा, इसके बाद स्कायलार्क प्रोटीन फैक्ट्री परिसर आगर में नाइट स्टे होगा।
राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा में गुरुवार को बॉलीवुड अभिनेत्री स्वरा भास्कर भी शामिल हो गई, वे राहुल गांधी के साथ यात्रा में चल रही है, साथ में पूरा काफिला चल रहा है, जिस रास्ते से यात्रा निकल रही है, लोग अभिनेत्री और राहुल गांधी को देखने के लिए उमड़ रहे हैं, राहुल गांधी रास्ते में मिलने वाले बच्चे, बड़े, बुजुर्ग युवा सभी को साथ लेकर चल रहे हैं।
राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा में गुरुवार को बॉलीवुड अभिनेत्री स्वरा भास्कर भी शामिल हुई, वे राहुल से लगातार चर्चा करते हुए चल रही थी, इसी बीच यात्रा में कुछ बच्चे भी शामिल हुए, जिन्हें चेहरे पर तिरंगे के टेटू बने हुए थे, राहुल गांधी भी दोनों बच्चों के कंधे पर हाथ रखकर उत्साह के साथ आगे बढ़ते चले जा रहे थे, यात्रा नजरपुर पहुंच चुकी है। यात्रा का जगह-जगह लोगों ने फूल माला से स्वागत किया।